Отдел архитектуры и строительства

Начальник отдела архитектуры и строительства

Золотарева Марина Николаевна

Постановление администрации Семилукского муниципального района от 21.01.2020г. № 40 "Об утверждении Положения  о комиссии по рассмотрению заявлений об утверждении схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории в границах сельских поселений Семилукского муниципального района Воронежской области"

Постановление администрации Семилукского муниципального района от 04.10.2019г. № 1132 "О проведении ежегодного открытого публичного конкурса Семилукского муниципального района Воронежской области «Территория идей»"

Постановление администрации Семилукского муниципального района от 23.09.2019г. № 1098 "Об утверждении проекта планировки с проектом межевания территории, предназначенной для размещения садоводческих (дачных) объединений на земельном участке с кадастровым номером  36:28:8400014:400, расположенном по адресу: Воронежская область, Семилукский муниципальный район, в границах ЗАО «Тенистое», 220 м. западнее дома №155 по ул. Митрофановская г. Воронеж"

Постановление администрации Семилукского муниципального района от 30.08.2019г. № 1030 О внесении изменений в постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 10.09.2015 № 893 «Об утверждении административного регламента «Подготовка, утверждение и выдача градостроительных планов земельных участков, расположенных на территории поселения»»

Распоряжение администрации Семилукского муниципального района от 07.06.2019г. № 188-р "О персональной ответственности за достижение целевых значений при предоставлении муниципальных  услуг в сфере градостроительства (предоставление  градостроительного  плана земельного участка и разрешения на строительство)"

Постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области "Об утверждении ППТ" от 28.11.2017 №1583

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от   24.08.2017г. № 1165 г. Семилуки О внесении изменений в постановление администрации Семилукского муниципального района от 10.09.2015г. № 895 «Об утверждении административного регламента администрации Семилукского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение и выдача схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории»

Актуальные вопросы и ответы в ходе реализации программы «Жилье для российской семьи» на территории Воронежской области

Информация о программе «Жилье для российской семьи»

Схема размещения рекламных конструкций на территории Семилукского муниципального района Воронежской области

С 1 августа 2014 года начат прием заявлений от жителей Семилукского района в члены жилищно-строительных кооперативов

Административный регламент администрации Семилукского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка, утверждение и выдача градостроительных планов земельных участков, расположенных на территории поселения»

Административный регламент администрации Семилукского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство»

Административный регламент администрации Семилукского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию»

Административный регламент администрации Семилукского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций»

Административный регламент департамента архитектуры и строительной политики Воронежской области по предоставлению государственной услуги «Выдача разрешения на строительство в случае, если строительство объекта капитального строительства планируется осуществлять на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов), и в случае реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов

Отдел архитектуры и строительства
Золотарева Марина Николаевна Начальник отдела 2-38-37