Прошел конкурс эссе «Война глазами потомков».
11.05.2020

В Воронежской области в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне прошел конкурс эссе «Война глазами потомков».

Победителей творческого состязания на финальном этапе определило интернет-голосование, организованное на портале «Активный электронный гражданин Воронежской области».

Благодаря деятельному участию подростков и их родителей в завершающем этапе конкурса, онлайн-голосование за лучшее эссе о войне стало самым массовым в 2020 году на данной площадке. Свой выбор сделали почти 9,5 тысяч пользователей «глобальной паутины».

Всего в творческом состязании, организованном АУ «МФЦ» совместно с региональным департаментом цифрового развития при поддержке органов местного самоуправления, приняли участие 899 учащихся 7-9 классов школ области.

Победителем, представляющим Семилукский муниципальный район, стал ДорофеевРоман, 7 Г класс, Семилукская СОШ № 1 эссе "Память сильнее времени»

Его творческая работа размещена в специальном разделе «Победа! 75 лет» на официальном сайте АУ «МФЦ» (https://mydocuments36.ru/), на страницах учреждения в социальных сетях, а также на информационных стендах центров «Мои Документы» и расписках о приеме документов.

Размещаем эссе победителя на нашем сайте.

Скачать документ "Память сильнее времени (эссе)"