О признании утратившим силу постановления администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 27.06.2017г. № 871 «Об утверждении перечня объектов (территорий) религиозных организаций, попадающих под категорию мест массового пребывания людей расположенных на территории Семилукского муниципального района».

О признании утратившим силу

постановления администрации Семилукского
муниципального района Воронежской области
от 27.06.2017г. № 871 «Об утверждении перечня
объектов (территорий) религиозных организаций,
попадающих под категорию мест массового
пребывания людей расположенных на территории
Семилукского муниципального района».

В целях приведения правовых актов администрации Семилукского муниципального района в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2019 г. № 1165 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) религиозных организаций и формы паспорта безопасности объектов (территорий) религиозных организаций», распоряжением губернатора Воронежской области от 2502.2020г. № 1-рг-ДСП, а также в соответствии с подпунктом 2.8.3 раздела Iсовместного решения антитеррористической комиссии Воронежской области и оперативного штаба в Воронежской области  от 25.10.2019г. (протокол № 5/127), администрация Семилукского муниципального района Воронежской области постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 27.06.2017г. № 871 «Об утверждении перечня объектов (территорий) религиозных организаций, попадающих под категорию мест массового пребывания людей расположенных на территории Семилукского муниципального района».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации

Семилукского муниципального района                                         С.Н. Коноплин

НПА документов скачать