О внесении изменений в постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 29.11.2013 г. №2120 «Об утверждении муниципальной программы Семилукского муниципального района «Развитие сельского хозяйства, пищевых продуктов и инфраструктуры агропродовольственного рынка на 2014-2020 годы»

О внесении изменений  в постановление

администрации Семилукского муниципального

района Воронежской области от 29.11.2013 г. №2120

«Об утверждении  муниципальной программы

Семилукского муниципального района

«Развитие сельского хозяйства, пищевых продуктов и

инфраструктуры агропродовольственного рынка на 2014-2020 годы»

В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, распоряжением администрация Семилукского муниципального района от 13.09.2013 г. №347-р «Об утверждении перечня муниципальных программ Семилукского муниципального района» (в редакции от 30.12.2016 г.  №480-р), постановлением администрация Семилукского муниципального района от 16.09.2013 №1626 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и корректировки муниципальных программ Семилукского муниципального района», администрация Семилукского муниципального района    п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в постановление администрации Семилукского муниципального района от 29.11.2013 г. № 2120 «Об утверждении муниципальной программы Семилукского муниципального района «Развитиесельского хозяйства, производства пищевых продуктов и инфраструктуры агропродовольственного рынка»:

1.1 Изложить подпограмму 7 «Комплексное развитие сельских территорий Семилукского муниципального района» в новой редакции.

1.2. Приложение  к  постановлению  изложить  в  новой  редакции

(прилагается).

2.  Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие   с  01 января 2020 г.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации Семилукского муниципального района  М.Н. Золотареву.

И.о. главы администрации

Семилукского муниципального района                                        С.Н. Коноплин

НПА документов с Приложениями  скачать