Уважаемые жители Семилукского района!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Искренне и сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

9 Мая - это боль и слезы радости, скорбь и память сердца, которые бережно хранит каждая семья. Высокой ценой ветераны спасли будущие поколения от бесчинств фашизма, отстояли мир, пожертвовав миллионы жизней на алтарь священной Победы.  75 лет спустя невосполнимые утраты остаются кровоточащей, глубокой раной, призывающей помнить всех солдат, не вернувшихся с полей сражений, чтить мужество, отвагу и героизм фронтовиков и самоотверженность огромной, непосильной работы тружеников тыла.

Низкий земной поклон и безмерная благодарность поколению победителей, которые выстрадали, вынесли тяготы военных лет, и приближали этот День Победы! Уважаемые семилукцы! Рассказывайте детям и внукам истории и подвиги героев, храните их медали и фотографии, берегите ценности, за которые сражались наши деды и отцы. От всей души желаем вам благополучия, здоровья, согласия, мирного неба над головой! С праздником! С Днем Великой Победы!

Глава Семилукского муниципального района, председатель Совета народных депутатов  Семилукского муниципального района В.Ф.Павляшек

И.о.главы администрации Семилукского муниципального района С.Н.Коноплин