Уважаемые жители Семилукского района!

Тепло и сердечно поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай наполнен светом и энергией новых начинаний, лучами весеннего солнца и радостью созидания. Для старшего поколения этот день связан с приятными воспоминаниями о молодости и трудовых свершениях на благо родного края. Сохраняя лучшие традиции, мы должны помнить, что уважение к труду человека – это важнейшая ценность цивилизованного общества.

В преддверии праздника позвольте поблагодарить всех тех, кто трудился и продолжает добросовестно и на высоком профессиональном уровне работать в это непростое время в различных отраслях и сферах народного хозяйства. Желаем, чтобы ваш труд всегда был востребован и оценен по достоинству! Пусть работа, которой вы сейчас занимаетесь, приносит моральное удовлетворение и материальное благополучие. Доброго здоровья, бодрости и оптимизма, взаимопонимания и счастья в ваших семьях!

Глава Семилукского муниципального района, председатель Совета народных депутатов  Семилукского муниципального района В.Ф.Павляшек

И.о.главы администрации Семилукского муниципального района

С.Н.Коноплин