О внесении изменений и дополнений в решение от 02.10.2018 г. № 6 «О создании постоянной комиссии по аграрной политике, земельным отношениям, муниципальной собственности и охране окружающей среды»

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от   31.03.2020 г. № 89

г. Семилуки

О внесении изменений и дополнений

в решение от 02.10.2018 г. № 6

«О создании постоянной комиссии

по аграрной политике, земельным отношениям,

муниципальной собственности и охране

окружающей среды»

В соответствии с п.5 ст. 10 Регламента Совета народных депутатов Семилукского муниципального района, на основании заявления депутата Беляевой Н.А. Совет народных депутатов Семилукского муниципального района Воронежской области  VIсозыва

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 02.10.2018 г. № 6 «О создании постоянной комиссии по аграрной политике, земельным отношениям, муниципальной собственности и охране окружающей среды», изменения и дополнения:

1.1. Вывести из состава комиссии:

-Беляеву Нину Александровну.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

3. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя Совета народных депутатов Семилукского муниципального района (Сафонов Ю.М.).

Глава Семилукского

муниципального района                                                               В.Ф. Павляшек

НПА документов скачать