О назначении временно исполняющего полномочия главы администрации Семилукского муниципального района

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от  31.03.2020 г. № 81

г. Семилуки

О назначении временно исполняющего

полномочия главы администрации

Семилукского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Воронежской области от 28.12.2006 г. № 175-ОЗ «О муниципальной службе в Воронежской области», частью 6 статьи 38 Устава Семилукского муниципального района, Совет народных депутатов Семилукского муниципального района

РЕШИЛ:

1. В связи с истечением срока контракта главы администрации Семилукского муниципального района, назначить временно исполняющим полномочия главы администрации Семилукского муниципального района, до вступления в должность вновь назначенного  Советом народных депутатов Семилукского муниципального района по результатам конкурса главы администрации Семилукского муниципального района, заместителя главы администрации Семилукского муниципального района Коноплина Сергея Николаевича.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию в газете «Семилукская жизнь».

3. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

Глава Семилукского

муниципального района                                                                 В.Ф. Павляшек

НПА документов скачать