В связи с режимом повышенной готовности, введенным на территории Воронежской области, работа приемной губернатора области (пл. Ленина, д. 1) и общественной приемной губернатора в Семилукском муниципальном районе будет организована по новой схеме. Это делается для того, чтобы не допустить распространения новой коронавирусной инфекции.

В течение апреля гражданам рекомендуется направлять свои обращения в приемную губернатора области и общественную приемную губернатора в Семилукском муниципальном районе письменно или в электронном виде или позвонить по телефону для получения устных разъяснений.

Прием заявителя руководителем общественной приемной либо должностным лицом правительства области или исполнительных органов власти возможен в исключительных случаях и посредством телефонной связи. Письменный ответ затем также будет направлен обратившемуся.

Запись на личный прием будет доступна, но провести встречу должностные лица смогут, когда эпидемиологическая обстановка изменится и режим повышенной готовности будет снят.

Телефон приемной губернатора для обращений граждан (пл. Ленина, 1)  (473)212-65-79 .

Телефон общественной приемной губернатора в Семилукском муниципальном районе (47372) 2-24-41, 8 (951) 553-39-24 .

24 Марта, 2020