25 Марта, 2020

Уважаемые работники культуры!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Роль культуры в современном обществе многогранна. Формирование мировоззрения, развитие духовного потенциала и сохранение традиций, расширение кругозора и возможностей для самореализации человека – это лишь часть благородной миссии работников культуры. Творческие коллективы района неустанно удивляют зрителей прекрасными выступлениями на различных мероприятиях, дарят яркие эмоции и замечательное настроение.

В преддверии профессионального праздника примите слова искренней благодарности за плодотворный труд и преданность любимому делу! Желаем творческих успехов и вдохновения, воплощения в жизнь самых смелых идей и замыслов, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Семилукского муниципального района, председатель Совета народных депутатов  Семилукского муниципального района В.Ф.Павляшек

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков