13 Марта, 2020

Уважаемые сотрудники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Семилукского района!

Примите поздравления с вашим  профессиональным праздником!

Качество жизни, комфорт, благоустроенность и настроение наших граждан во многом зависят от добросовестного труда и профессионализма работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания населения. Модернизация отрасли, внедрение инновационных технологий, реализация новых идей и освоение современного оборудования напрямую влияют на эффективность вашей работы. Деятельность работников ЖКХ и бытового обслуживания населения требует значительной самоотдачи и ответственности, всегда на виду и подвергается внимательной оценке со стороны общества.

В канун профессионального праздника искренне желаю вам здоровья, благополучия, сил и энергии, удачи в делах и свершения намеченных планов!

Глава Семилукского муниципального района, председатель Совета народных депутатов  Семилукского муниципального района В.Ф.Павляшек

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков