12 Марта, 2020

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

На ваши плечи возложены сложные задачи по нравственному оздоровлению граждан, преступивших закон, возвращению их на честный и праведный путь, а также  защите  интересов законопослушных членов общества от преступных посягательств. Сотрудники уголовно-исполнительной системы на деле показывают высокий профессионализм, беспристрастность и четкое следование букве закона.

Достойным примером верности служебному и гражданскому долгу являются ветераны системы. Спасибо вам за слаженную и оперативную работу, высокую самоотдачу, жизненную стойкость и выдержку. Искренне желаем всем сотрудникам уголовно-исполнительной системы крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и неиссякаемой энергии.

Глава Семилукского муниципального района, председатель Совета народных депутатов  Семилукского муниципального района В.Ф.Павляшек

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков