6 Марта, 2020

Дорогие жительницы Семилукского района!

От всей души поздравляем вас с самым нежным и весенним праздником – Международным женским днем! Загадка и сила женщины – в невероятном умении всё успевать, совмещать работу и поддержание семейного очага, оставаться обаятельной, красивой и жизнерадостной, преодолевая любые невзгоды. Одной улыбкой и взмахом ресниц вы преображаете мир вокруг, создавая волшебную атмосферу и даря радость близким и родным. Именно благодаря вашей заботе, душевной щедрости и любви разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги и продолжается жизнь на Земле. Пусть этот день принесет вам приятные эмоции и яркие впечатления, откроет новые возможности! Желаем вам исполнения желаний и надежд, внимания, комплиментов и восхищенных взглядов! Будьте всегда счастливы, здоровы и любимы!

Глава Семилукского муниципального района, председатель Совета народных депутатов  Семилукского муниципального района В.Ф.Павляшек

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков