28 Февраля, 2020

Уважаемые жители Семилукского района!

Ежегодно 1 марта весь мир отмечает День гражданской обороны. Эта дата посвящена организации обеспечения безопасности общества в мирное и военное время. В современных реалиях возрастает необходимость расширения наших знаний о гражданской обороне.

Защита населения и  повышение уровня подготовки мероприятий по спасению является государственной задачей.  Однако от нашего общего внимательного отношения к вопросам проведения учений и тренировок, четкой координации действий ответственных органов целиком зависит успешность таких  мероприятий.

Хочу поблагодарить все службы, неравнодушных, активных людей,  которые обеспечивают защиту нашей земли от чрезвычайных ситуаций, предотвращают катастрофы и спасают жизни.  Успехов в вашем нелегком труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков