20 Февраля, 2020

Уважаемые ветераны вооруженных сил, военнослужащие!

Дорогие жители Семилукского района!

От всей души поздравляю вас с праздником воинской славы и доблести, чести и  гордости России – Днем защитника Отечества!

Служить Отечеству, защищать свой дом и родную землю  - высокое призвание, олицетворение самоотверженности, чести и доблести. В каждой семье мы бережно храним память о мужестве и героизме отцов и дедов, гордимся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность и обороноспособность государства.

Слова искренней признательности выражаю ветеранам Великой Отечественной войны, чьи славные подвиги, героизм и твердость духа являются примером для всех нас. Желаю защитникам Отечества здоровья и энергии для новых достижений и побед, благополучия и семейного счастья, ярких событий в жизни, радости и праздничного настроения!

С уважением, глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков