25 Января, 2020

Дорогие друзья, студенты, учащиеся и педагоги!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества! Этот праздник близок и дорог всем, кто когда-либо жил студенческой жизнью, преодолевал все ее трудности, радовался каждому дню, покорял новые вершины знаний. Именно в этот период мы создаем фундамент личных и профессиональных успехов, встречаем настоящих друзей, креативно мыслим и воплощаем мечты. Студенчество – это самая энергичная часть общества, готовая к переменам и являющаяся двигателем прогресса. В ваших силах найти интересный жизненный путь и определить будущее страны на годы вперед.

Пусть полученное образование сделает вас уверенными и целеустремленными людьми. Уверен, что студенческие годы подарят вам творческий подход и жизненную стойкость в решении любых проблем, станут залогом активной и насыщенной деятельности на благо общества. Желаю вам успешной учебы,  новых достижений и побед, ярких событий и положительных эмоций!

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков