Сообщение о запрете на дарение и получение подарков 2019

«Обзор практики правоприменения в сфере конфликта интересов № 2» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Распоряжение администрации Семилукского муниципального района от 03.06.2015 г. №165-р "Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка администрации Семилукского муниципального района Воронежской области"

Рекомендации по соблюдению государственными (муниципальными) служащими норм этики в целях противодействия коррупции и иным правонарушениям

О методических материалах по вопросам противодействия коррупции (Представление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера) для использования в ходе декларационной кампании 2017 года (за отчетный 2016год).

необходимости соблюдения запрета на дарение подарков