Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Совете народных депутатов Семилукского муниципального района и членов их семей за 2018 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Совете народных депутатов Семилукского муниципального района и членов их семей за 2017 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Совете народных депутатов Семилукского муниципального района и членов их семей за 2016 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Совете народных депутатов Семилукского муниципального района и членов их семей.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Контрольно- счетном органе Семилукского муниципального района и членов их семей за 2016 год.